Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2010, 01:06   #9
woloku
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
woloku пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denisov D Посмотреть сообщение
Посмотрите на настоящие немецкие системы профилей - сразу будет понятно некачественно собрать и смонтировать их довольно сложно, т.к. непрофессиональные компании не могут это себе позволить
Работал я в известной компании по производству ПВХ (Rehau) конструкций в Киеве. Компания на первый взгляд солидная: офис шикарный, менеджера уболтают любого. Постоянные тренинги для офисного персонала. Замерщик с иголочки, объяснит всё культурно и доступно. Клиента до того как он подписал договор и внёс предоплату просто обхаживают, но как только внесена предоплата - ВСЁ. Следующий этап изготовление - персонал сборщиков меняется каждые 2 - 3 месяца (монтажников немного чаще). Можете себе представить какое качество продукции.

---------- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:52 ----------

Цитата:
Сообщение от MaybNN Посмотреть сообщение
Не смог найти отзывов по окнам "Internova" которые установлены в приобретенной квартире: стеклопакет двухкамерный, фурнитура Maco, но вот толщина самого профиля мне показалась маловатой, да и производитель незнаком для меня.
Может кто-нибудь сталкивался с ними?
Уважаемый, не партесь. Стеклопакет двухкамерный - толщина не менее 30 мм - отлично. Фурнитура Maco - замечательно. Если створка не затирает ни на поворотное открывание ни на откидное открывание и у вас не продувает нигде, а также не чувствуете ядовитый запах в жару в не проветриваемом помещении, то всё ОК. Имхо толщина профиля имеет небольшое значение

---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Spost Посмотреть сообщение
Мне кажется сам профиль мало чем отличается, самое главное- это сборка и качество монтажа.
Придерживаюсь этого же мнения.
woloku вне форума   Ответить с цитированием Вверх