Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2011, 11:17   #24
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 407
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Следствие чего? Тут не все так однозначно.

Я хорошо понимаю Вашу изначальную мысль - сформулировать некий набор чисто технических параметров, типа (утрированно, на пальцах):
- Система ААА - выдает некий квартальный отчет по предприятию;
- А система БББ - выдает месячный отчет, но по подразделениям и по предприятию;
- А вот система ВВВ - выдает и месячный, и квартальный и годовой отчеты.

Несомненно, подобные технические параметры о чем-то и говорят, однако я рискну предположить, что при реальном выборе системы на эти технические нюансы зачастую смотрят немного во вторую очередь. Но это так, мое скромное предположение.
Видимо, поэтому и результат получают во вторую очередь... или со второго захода, когда деньги выкинуты, эффекта нет и начинаем локти кусать... И денег жалко и времени, да и психологически тяжело...
Может всё-таки понимание - что необходимо - главнее... Отсюда и набор параметров. Для того, чтобы мебельщики не совершали ошибок, мы тут и есть.
__________________
Мнение пользователя PolySOFT является сугубо частным и может не совпадать с официальной позицией компании "ПолиСОФТ Консалтинг"(PolySOFT Consulting LTD).
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
FIDEL (16.05.2011)