Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 02:17   #26
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4505
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Пара непоняток:
Что такое "кейген"?Что такое "дубль"? Физически? Дубль чего?

Особо мне непонятен именно физический аспект - либо это физические ключи, либо программные? Можете в каждом случае уточнять?
дубль настоящего ключа (програмно) на мою флешку. Кстати на нее можно у дилера, или у вас, еще че нить запрограмировать... Какой нибудь еще один проверочный фактор.

Кейген, это key generator (вики).
Действует по принципу: Каков запрос, таков ответ. На запрос вида:
brf6-bn12-jn1tr2 дается ответ, единственно правильный hjet4nh-nt12-jntr

Тут опасность есть для вас. Если его уволокут с вашего сайта, или разгадают, то..... Вы потеряли всю версию Базиса. Можно периодически менять алго вычисления. Разгадать можно будет только на некоторое время тогда. И лицензионный базис в этом случае, должен будет обновится раз в три месяца, к примеру, через Интернет.
Не надо весь файл обновлять, можно в базис уже вбить у вас на "фабрике Базисов", какой генератор для него в таком то месяце делает ключ и вставлять я буду уже вручную, получив ключик по почте. Заранее номер генератора я знать не могу, если только программный код Базиса не вскрою.
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх