Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2019, 11:08   #338
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,045
Сказал(а) спасибо: 24,553
Поблагодарили 11,765 раз(а) в 2,884 сообщениях
Вес репутации: 2667
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
Делаю те же самые операции. Из всего этого объёма работы и озвучил - один рабочий день на представленный проект.

О чем и говорю - может у вас просто софт тугой, либо настройки неправильные?

Странный критерий для конструктора "качество работы", не считаете? Наши линии более прямые и четкие, и печатаем чертежи на лощеной бумаге?)) Или всё по ГОСТу?

Либо вы делаете понятные чертежи, по которым можно изготовить и собрать мебель, и предоставляете достаточное кол-во информации для этого. Либо не справились с работой.
Да лично у меня может и неправильные,да и опыта работы в проге-пару месяцев.Может и я лично тормоз. Я не показатель. Но речь то не об этом. Думаю, такая разница в оценках идет вот откуда. Кто то подходит с "салонным" подходом- накидать готовых блоков и все. Кто то исходит из того что все блоки нужно конструировать с нуля, полноценный индзаказ
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (05.10.2019), Drono (05.10.2019), zzerg (05.10.2019), мамик (05.10.2019)