Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2010, 15:03   #21
Petrovich
VIP
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,734
Поблагодарили 766 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 415
Petrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личность
По умолчанию

mrsamodelkin, я внёс в каталог твои элементы орнамента
Цитата:
Сообщение от Persea Посмотреть сообщение
Я бы тоже хотела, что бы было разрешено хотя бы % на 10-15 использовать прямые линии или простые фигуры, к примеру окружность, прямоугольник, которые ВДРУГ понадобятся для композиции рисунка.
Тудаже тоже условно внёс и квадрат и круг.
Цитата:
Сообщение от Persea Посмотреть сообщение
....Так что давай посоревнуемся с профессионалами, пусть будет как в олимпиаде: главное не победа, а участие!
Я думаю если бы все были профессионаами то мы бы зависали на форумах векторной графикой ,а не здесь.Я например только в последнее время стал какуюто часть времени уделять Corel draw и до сих пор нахожу вней какието функции которые мне неизвестны. Поэтому мне ещё учится и учится.А первым кто меня сподвиг на изучение данной программы своим собственным примером-был Drap-спасибо ему-надеюсь и он поучавствует в конкурсе.

P.S.условия конкурса здесь если у кого есть дополнения или поправки сообщайте подправим до начала конкурса
__________________
К сожалению, на этом свете каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого.

Последний раз редактировалось ship; 27.01.2011 в 14:11.
Petrovich вне форума   Вверх