Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2024, 17:58   #17
messir
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2023
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
messir пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Секрета никакого нет). Меня просто достала с дизайном одна заказчица, решил облегчить себе жизнь. Прога позволяет генерить до 32 вариантов, вот я ей и выдал их, пусть мучается с выбором) Я рекомендую начать с Fooocus, он попроще, а потом перейти на Stable Diffusion, там и возможностей побольше, и с использованием xformers она работает на порядок быстрее фокуса. В фокусе на 3060 с 12G vram у меня максимально 1,5 итераций с сек, в стэйбле около 10, т.е. всё быстрее. Они обе бесплатные. Первый скрин - интерфейс фокуса, кол-во картинок задал 4, генерация четырёх вариантов меньше трёх минут. По работе в фокусе - выбрал Image prompt, закинул скетч, отметил PyraCanny (берёт контуры исходной картинки), модели генерации стоят из коробки, рифайнер realistic качнул. В промпте прописал уютный интерьер, стиль - модерн, розовый цвет, рендер - корону и мягкий свет. Важные параметры на скринах. Ну и сам скетч. Если что непонятно объяснил - спрашивайте.
Доброго Вам!

А не подскажите ссылку на Fooocus, который вы используете? Я искал и поиск выдает кучу сервисов с разно-похожми вариациями названия. Заранее вам благодарен
messir вне форума   Ответить с цитированием Вверх