Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2008, 21:35   #26
Vasisualy
Новичок
 
Аватар для Vasisualy
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Vasisualy пока не определено
По умолчанию

Приношу всем извенения, что невнимательно прочитал вопрос форумчанина zaika насчет кредита, и в продолжении предыдущего ответа, хочу заметить, что заданный вопрос не корректен.
Во-первых: все смешалось в доме Облонских, так зачем Вы берете кредит на расширение производства или на домашний кинотеатор? Это два разных кредита, которые может выдать банк, и последствия от этих кредитов бывают разные.
Во-вторых: не буду вникать в банковские нюансы, но если Вы возмете кредит на одни цели, а потратите на другие, то у Вас возможно возникнут проблемы с этим и возможно с другими банками (потому что это обман и такое в банковской среде непрощается), и в дальнейшем Вас ни один банк обслуживать (выдавать кредиты) не будет. Последствия по возвращению Вами кредита в банк для Вас будут не очень приятные. И при любых условиях банк свои деньги и свой гешефт возьмет и вернет обратно.
У банка есть все возможности без Вашего участия проверить использование Вами кредита. А жить под угрозой проверят не проверят, так же не приятно.
В третьих: Если Вы действительно хотите расширять производство, то помимо кредита есть другие более дешевые финансовые инструменты - лизинг, франшиза.
В четвертых: я уже писал, что во всех случаях надо считать, и первое при расширении производства - сможете ли Вы реализовать свою продукцию?
В пятых: Вопрос поставлен не корректо, а мысли вслух в сослагательном наклонении в бизнесе не проходят. И что бы Вам не подсказали здесь, при такой постановке вопроса (такому вопросу), всегда у Вас получится КПСС.
Желаю удачи...
BB
Vasisualy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Mihalych86 (12.02.2011)