Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 11:47   #31
Pronko
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 78 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 211
Pronko скоро придёт к известности
По умолчанию

Уважаемый mike59 !

Цитата:
Сообщение от miker059 Посмотреть сообщение
Хм, интересно... почитал, я, описание предлогаемой вами системы учета на мебельном предприятиии и пришел в недоумение, сказаное вами выше
Вот тут все-таки если позволите, хотел бы конкретизировать.
Дело в том, что мы предлагаем:
  • продукт УЧЕТА на мебельном предприятии - это система ИТМ
  • проукт УПРАВЛЕНИЯ БИЗНЕСС ПРОЦЕССАМИ - это система Albetty

Крайне важно их не путать.

Насколько я понял, Вы говорите сейчас именно об Albetty - это система обсуждалась выше. Верно ?
Но это не система УЧЕТА на мебельном предприятии, а именно система построения и управления бизнесс процессами.

Цитата:
Сообщение от miker059 Посмотреть сообщение
В нем столько "бюракратических" проволочек, и столько лишних людей, что все вами выше сказанное имеет отношение именно к вашему процессу.
Совершенно с Вами согласен.
Давайте я Вам поясню.
Мы не предлагаем таким образом строить процесс продажи мебели, использовать такое количество людей и т.д.
Это конкретная схема конкретного предприятия по организации продаж мебели. Не мы эту схему составляли. Эта схема работает на конкретном предприятии - если будет интересно, могу расскзать на каком конкретно.

Дело не в этом.

Просто мы взяли РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩУЮ сейчас схему и показали как автоматизировать эти процессы при помощи Albetty.

Почему взяли такую "навороченную" схему ?
Специально для того, чтобы показать различные возможности.
на сложной схеме удобнее показывать.
Если в схеме участвуют 3-5 участников и нет обратных связей - на ней сложно показать все возможности.

Повторю - для примера взяли РЕАЛЬНУЮ (не выдуманную) и, по возможности, СЛОЖНУЮ и ЗАПУТАННУЮ схему бизнесс процессов на конкретном предприятии.

Пришлите Вашу реальную схему (в виде схемы или, возможно, в виде текстового описания) и мы покажем Вам как ее удобно реализовать на при промощи системы Albetty.


Цитата:
Сообщение от miker059 Посмотреть сообщение
Конечно я не оспариваю тот факт, что каждый видит систему учета посвоему, потому то и нет совершенных программных продуктов.
Вот, опять путаница.
1) система УЧЕТА и система УПРАВЛЕНИЯ БИЗНЕСС-ПРОЦЕССАМИ. Об этом выше
2) мы не призываем именно так орагнизовывать конкретный бизнесс-процесс, мы показываем на примере этого бизнесс-процесса, как можно автоматизировать эти задачи.

Мы говорим о том, как легко этим инструментом выполнить столь сложную и запутанную задачу - а Вы говорите, что сама задача необоснована усложнена и запутана.
Мы не спорим
ну, значит более простуюу и оптимизированную задачу выполнить будет еще проще. Правильно ?

Цитата:
Сообщение от miker059 Посмотреть сообщение
Но основной задачей этой системы должно быть, на мой взгляд, максимальное упрощение всего процесса, чтобы заказ не "метался" от одного "подписанта" к другому, какой в этом смысл? Все должно происходить в максимально сжатые сроки и четко по плану, естественно, непредвиденные события необходимо тоже учитывать.
Все правильно. но опять же - это задача системы Учета и Управления.
Для решения этих задач Вам следует (по нашему мнению ) изучать ИТМ.

Предлагаю Вам посмотреть Albetty мы имели ввиду несколько иные задачи.

Цитата:
Сообщение от miker059 Посмотреть сообщение
Програмный продукт Sharepoint, входящий в состав Office365, и являющийся по сути основной его "фишкой", позволяет создать рабочий процесс любой сложности с любыми разветвлениями, причем инструментов для этого превиликое множество, как и описания процесса создания рабочих процессов..
Все равно путаница какая-то.
ну, так и Albetty может решить описанные выше вопросы.
Но выше Вы говорили не о реализиции и построении процесса, а о его оптимизации. Разные задачи, правда ?

Цитата:
Сообщение от miker059 Посмотреть сообщение
Я конечно не изучал вашу систему, так как у вас нет пробного периода,
Как это нет ?
я же писал - внизу страницы раздела "Как это работает" (http://www.albetty.ru/examples/) есть кнопка "Вход в систему".
А перед ней описание данного примера со всеми паролями и т.д.
Кроме того забивая логин и пароль demo Вы можете, не привязываясь к конкретному примеру, просто попробовать систему в работе "с нуля".
Так то Вы спокойно можеже поработать с системой и все попробовать.

Ждем Ваших вопросов.
С уважением,
__________________
Пронько Андрей Михайлович
Pronko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiMaS (05.12.2012), PolySOFT (04.12.2012)