Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2009, 09:51   #14
AleksandrRuslanof
VIP
 
Аватар для AleksandrRuslanof
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AleksandrRuslanof пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuryS Посмотреть сообщение
Ну знаете ! Я вот что скажу. Есть литература в магазинах ....
Литература то есть и даже просто в электронном доступном виде, но я считаю каждый должен заниматься своим делом. Быстро, качественно, недорого. Содержать "спеца", который ничего не умеет, но может научится и может сделает, и может это будет работать считаю рисковано и убыточно для предприятия.

Цитата:
Сообщение от JuryS Посмотреть сообщение
... Я - Вам, Вы - Мне. Это по крайней мере будет честно.
Только в том случае если Ваш и мой труд неоценим
Деловые люди предпочитают заплатить, тогда вопрос закрыт и никто некому не должен. Иначе сложно оценить сколько вагонов вечнозеленых помидоров надо отгрузить взамен ящика спелых апельсинов.

Цитата:
Сообщение от JuryS Посмотреть сообщение
Вот к примеру. На днях столкнулся с задачей продавать окна. Поискал программы, посмотрел на все это безобразие и сейчас быть не быть добавляю каталог ОКНА в К3 Мебель.....
Весело живете

Цитата:
Сообщение от JuryS Посмотреть сообщение
..... Я нахожу ошибки, обновляю программу. Взамен вкладываю на сегодняшний день 46 параметрических объектов, разработанных мною лично....
Такой ресурс есть. Вот на этом форуме, например, выкладывайте код пишите мануал по внедрению. Здесь есть топик обмен опытом. Там даже кто то что то выкладывал. Есть форум посвященный автокаду, так там народ дарит друг другу много чего на ЛИСПе. Почему бы и на макроязыке не делиться. Только не надо ждать обоюдной "любви" со стороны других пользователей.

Цитата:
Сообщение от JuryS Посмотреть сообщение
Опять же для системы ОС Linux Такой ресурс есть, некий GIT, в котором люди из разных стран вносят изменения. И из России в том числе, даже не зная друг друга..
Это немного другая сфера. ЛинуХ это можно сказать религия. Пользователей миллионы если не десятки миллионов из них пол процента учавствуют на этом ресурсе GIT. В К3 на макроязыке если пишет 100 чел., то наверное это уже много. Так что расчитывать на такую популярность сложно. Надо долго, долго сеять... На этом форуме есть пару тройку сеятелей которые где то что то выложили и им даже спасибо за это сказали, но до шквала обмена не дошло.

Цитата:
Сообщение от JuryS Посмотреть сообщение
А ПОТОМ, каким образом могут программисты из ГЕОС учесть всех тонкостей работы с мебелью. Почему нет в стандартной форме расчета подъема на этаж, почему нет расчета стоимости сборки и т.д. Да это и не их задача, их задача движок отладить, а силами пользователей на стадии БЕТА тестирования создать базу по приему заказов с учетом ВСЕХ возможных требований.
Правильно. Программисты ГеоС и не пытаются учитывать ВСЕ тонкости.

Цитата:
Сообщение от JuryS Посмотреть сообщение
Думаю Ваше предложение по обмену опытом работы с Linux - системами и показом всех стадий установки взамен на одну лицензию ЕЩЕ В СИЛЕ?
Конечно.
AleksandrRuslanof вне форума   Ответить с цитированием Вверх