Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 12:09   #7
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6168
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Уважаемый KOHKyPEHT. Нужен ответ? Это мы могём..
Как сами понимаете я читаю то что написано.

Начало; Изготовление мебели на заказ с нуля. Полная чушь. не воспринимается в качестве совета никак, …это конкретное утверждение, хотя не совсем понятно что оно утверждает.
Доход – это поступление денежных средств и не более. Если Вы перепутали доход с прибылью, несколько странно всё уже звучит ниже. Вы можете иметь доход и в первую неделю и в первый же день открытия если повезёт, конечно, но при этом расходы Ваши будут в разы превышать доход, то о каких штанах идёт речь ?

Все ставят перед собой ЦЕЛЬ заработать денег.
Цель - это воображаемый результат. "Заработать денег" - это не цель... Это мечта. Цель должна быть выражена в цифрах, она олжна содержать в себе рациональное, а не эмоциональное. Цель не существует вне временных рамок.
ЦЕЛЬ - обеспечить себе доход 20-25 тыс рублей в месяц в ближайшие полгода.
....Расшифруйте это пожалуйста.
Если цель бизнеса не заработать денег, как Вы утверждаете, тогда что ? Неужели 20-25 тыс. рублей (…ну да это не деньги)… и это всё серьёзно?!

Готового плана действий нигде не найти и это тоже ясно, ясно кому ?
Бизнес план, он потому так и называется что это ПЛАН действий, и для того что бы его написать (не для галочки.., для себя) Вы перелопатите ещё кучу литературы. А стандартный я имел ввиду про главы которые там должны присутствовать просто в обязательном порядке (если Вы знаете о чём речь). Законы экономики одинаковы для всех, или вы разводите рыбок или вы запускаете спутники.
Далее…

Без струбцин, пистолетов для герметика, уровней, рулеток, линеек, отверток, угольников, наждачной бумаги, ножей, шила, циркуля, кусачек, пассатиж, комплектов сверел и фрез, лобзика, шлифмашинки, перфоратора, фрезера и др. инструмента делать мебель - адская мука... Без комментариев

И так далее по тексту. Ну да ещё культура, политический режим и прочая ...
Отсюда я делаю вывод для себя конечно (думаю ника достаточно) что здесь написано сплошная вода, уж извините.
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх