Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2008, 07:17   #24
Kudesnick
VIP
 
Аватар для Kudesnick
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Киселёвск, Кузбасс
Сообщений: 1,838
Сказал(а) спасибо: 1,027
Поблагодарили 3,404 раз(а) в 548 сообщениях
Вес репутации: 1059
Kudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспорима
По умолчанию

_valera_,
Цитата:
В мебельщике отвратительно поставлена работа с кухнями,
так как там полно нестандарта и предложенный разработчикаим метод годится только для стандартных куопусов.
Эту тему я обсуждал на их официальном сайте, они вроде осознали свой косяк, но их это устраивает.
Моя переписка: http://www.bazissoft.ru/forum/viewtopic.php?t=520
Прочитал всю вашу переписку. Функция действительно необходимая.
Но вот как делаю я, собсно что и пытались вам сказать в Базис-Центре: с заказчиком оговариваю проект, все мелочи, выбираем цвет и фурнитуру. Говорю, что через какое-то время я им позвоню и приглашу посмотреть итоговый вариант в цвете и цену скажу. За это время делаю кухню. Почти всегда приходится столы и шкафы делать с нуля. Каждый модуль записываю, как отдельный лист в библиотеку. После того, как они будут все сделаны собираю их в общий вид (обычно там два слоя Верх и Низ), добавляю если надо крышу между шкафами, столешню, плинтус, стеновую панель и т.д. Считаю цену, показываю заказчикам. А дальше самое интересное Проект кухни либо отдаю технологу, которая расписывает подетально по старинке карандашиком, либо сам (что реже) на каждый модуль выдаю в Базисе спецификацию.
__________________
ВСЕМ БОБРА!
Kudesnick вне форума   Ответить с цитированием Вверх