Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2013, 12:06   #23
Мечта людоеда
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 145 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
Мечта людоеда скоро придёт к известностиМечта людоеда скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artart Посмотреть сообщение
Вы смотрите однобоко.
Конечно однобоко Сама дизайнер, и цеховую солидарность еще никто не отменял Я работала в нескольких фирмах, соответственно знакома с несколькими принципами формирования и работы в целом, и зарплаты в частности. Да, я живу в мегаполисе, здесь другие правила, и взгляд на ситуацию Надежды у меня больше эмоциональный. И если бы в фирме была нагрузка

Цитата:
Сообщение от Надежда321 Посмотреть сообщение
детальная проработка проекта по замеру технолога,оформление заказа и ведение его до окончания монтажа мебели(заказ фасадов,проверка наличия фурнитуры и материалов у партнеров,заказ оного в случае отсутствия,строит-монтажная схема для отделочников,ведение графика монтажей,работа с рекламациями).
то оплата была бы не меньше 7%

А что касается момента "больше продаж - больше з/п", то здесь тоже надо понимать разницу в прибыли дизайнера и директора, и прибыль эта несравнима... Возможно, есть смысл поднять вопрос об увеличении процента оплаты после определенной суммы оборота, это было бы справедливо для того, кто пашет как раб на галерах.
__________________
Прежде, чем вступить на дорогу мести, вырой две могилы. Конфуций.
Мечта людоеда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
arina_2003 (11.08.2013), artart (11.08.2013)