Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 20:59   #4
SergeyRybc
Пользователь
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Орск
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 251 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 257
SergeyRybc как роза среди колючекSergeyRybc как роза среди колючекSergeyRybc как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StealtH Посмотреть сообщение
Сергей, а не могли бы озвучить примерные расценки на работу, и условия сотрудничества(пред/пост оплата, предпочитаемый способ оплаты и прочее).
Добрый день.
Расценки по производству полной документации

шкафы купе, тумбы и другие одно модульные изделия в среднем от 500 до 800 руб

кухни и мебельные группы 2000-3000 руб

Один только проект в среднем 500 руб, опять же шкафы дешевле, кухни дороже. Карты раскроя 150 руб.

Условия сотрудничества: Вы присылаете эскиз, на бланке, я делаю проект для согласования, если Вас все устраивает, делаю остальную часть документации и высылаю Вам. Вы оплачиваете мне оговоренную сумму на киви, яндекс или вебмани кошелек.

Срок изготовления документации в среднем варируется 2-4 дня после утверждения проекта, может быть и меньше, и больше опять же зависит от сложности заказа и используемой фурнитуры. Не на всюнапример фурнитуру можно быстро найти присадочную документацию.

Предоплату не беру, т.к. с меня как бы не убудет если меня кинут, а вот партнеров на длительное и постоянное сотрудничество хотел бы найти. Да и честно за все время работы такого еще не было.

При заказе желательно использовать почту указанную в бланке, т.к. сюда захожу пару раз в неделю,а с почты приходит оповещения на телефон

P.S. Единственное условие по сотрудничеству, я не берусь за заказы, которые нужно Вам уже через неделю установить. Всякое бывает, вот на прошлой недели у нас три дня не работал интернет из-за погоды
SergeyRybc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Valenti (16.07.2015)