Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2010, 02:39   #48
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,513
Сказал(а) спасибо: 18,892
Поблагодарили 29,643 раз(а) в 5,291 сообщениях
Вес репутации: 6590
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Вы знаете, господа, что Светка, создавая эту ветку форума, мне кажется, думала совсем о другом...
В том контексте, мы все антисоциальные личности.
Прочитав последние сообщения за два дня сделал вывод:
- существует диаметральный подход к одной проблеме;
- а самое грустное, бодаются ВИПы.
Это не страшно. Но страшно другое. Смею предположить (Или прогнозировать?). Если такие бои будут продолжаться, то сам форум себя потихоньку изживёт. Бои местного значения. А они заметны:

Цитата:
Сообщение от SsensusS Посмотреть сообщение
Psy, утомило уже твоё нытьё...
Ну не нравится Базис, восхваляй то, что нравится
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Если по малой или большой нужде приходится ходить с трудом,а тем более "превозмогая себя"(!!!)-Вам не на форум,Вам срочно(!!!) к доктору надо.По проблемам "малой нужды"- уролог либо андролог.Ну а с "большой" это Вам исключительно к проктологу ,батенька.Бегом,завтра же с утреца!!!
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Теперь вернёмся к тому с чего начал: в приведённой мной теме практически всю неделю шел довольно жаркий,иногда на грани,иногда за гранью дозволенного диалог о достоинствах-недостатках ПО.Не однократно мной предлагалось оппонентам привести веские аргументы (да ладно "веские"-хоть какие нибудь,хоть на чём то обосновать).Не однократно предлагалось(не мной,другими,нопредлогалось) показать возможности программы в которой работают господа оппоненты,предлагалось даже выполнить тестовое задание.Что в ответ? Пространные умозаключения,общие фразы и три не о чём не говорящие скриншота с графическими каракулями с трудом поддающиеся рассмотрению даже на хорошем мониторе (а он у меня хороший-будьте уверены).
И вот вроде всё утихло-просто стало понятно что ни к чему конк...
Можно вопрос к ВИПу?
Конкретно к cudesnic09.
Зачем вся эта бодяга в ветке антисоциальные личности?

ПыСы. Уверен в ответе.
Абсолютно.
Кусайте меня .
Только подумайте, а зачем?
А главное здесь:
следите за мыслью, эмоциями, нервами, наконец.

Скажу вообще. Не привязываясь ни к кому.
На этом форуме меня научили быть сдержаннее. В высказываниях, по крайней мере.
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Вверх