Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2010, 01:27   #44
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,952 раз(а) в 6,383 сообщениях
Вес репутации: 6099
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
А если еще вспомнить, что великий дон Капоне по документам числился мебельщиком (чиста наш пацан, в натуре!), то вообще все сходится.
Если провести определённые параллели (вспомогательные линии,так сказать) то напрашивается вывод.....

Цитата:
Сообщение от KOHKyPEHT Посмотреть сообщение
Вот я скажу честно. Ветку по Базису читать не хочу. Приходится периодически. По нужде... превозмогая себя.
Не могу объяснить почему. Просто все как то не так... нет позитива))
Грустно,очень грустно за Вас.Но причем здесь означенная ветка???
Если по малой или большой нужде приходится ходить с трудом,а тем более "превозмогая себя"(!!!)-Вам не на форум,Вам срочно(!!!) к доктору надо.По проблемам "малой нужды"- уролог либо андролог.Ну а с "большой" это Вам исключительно к проктологу ,батенька.Бегом,завтра же с утреца!!!
У Вас столь молодой и цветущий возраст,что нельзя так бесшабашно относится к своему здоровью.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Вверх