Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2017, 19:53   #10
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,231
Сказал(а) спасибо: 8,276
Поблагодарили 16,304 раз(а) в 4,586 сообщениях
Вес репутации: 4034
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
буду использовать
Игорь, смотри, я не проверял документ на актуальность или свежую версию. Но если опереться на эти оба стандарта, то в любом случае я не нашел понятия стандартных размеров для бытовой техники. Все от маркетинга. Хочешь продать- стой в одном ряду по габаритам и далее либо реклама, либо фишка какая то. Но гост не обязывает соблюдать какие либо определенные параметры габаритных размеров. Он обязывает их указывать и соблюдать указанное соответствие. Думаю суд должен принять ваш довод со ссылкой на документы. И эксперт, должен, при опровержении вашего довода сослаться не просто на слова, а на действующий документ.
Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
Вообщем-то я уже все сроки прое.. для обжалования))
Решение уже вынесено? Что там в конце? Есть строки, типо по данному вопросу в том же составе повторное обращение в суд не принимается.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bbb i ko (21.09.2017), zzerg (21.09.2017)