Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2020, 20:10   #6
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,029 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5259
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
- в чем ценность собственного производства в случае если рентабельность закупленного на стороне выше.
Ни в чем. Мне кажется это само собой разумеется.
Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
- грань , где производитель теряет статус производственника и становится "чистым" продавцом.
Стас, или вопрос с подвохом, или очень простой.
1. Есть производство. Полный цикл или частичный - Статус Производственник.
2. Есть производство. Есть свои точки продажи - Статус Производственник - Продавец .
3. Нет производства. Ни одна составляющая мебельного гарнитура не производится. Но есть точка продажи (он-лайн, оф-лайн) - продавец...
Итого - как только Производственник закрыл производство и занялся продажей готовой мебели (сменил вид деятельности) - он уже Продавец.
Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
ответь что из нарисованного
И все таки вопрос требует уточнения. В таком варианте, как ты его подал, мне напомнил заказчиков, которые присылают картинки и спрашивают "А вы такое сделаете?". И потом час выяснений что они увидели на этой картинке, а на что не обратили внимание... Ну а если постараться ближе к сути ( опять таки на сколько я понял) то на вопрос:

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
ответь что из нарисованного ты сделаешь сам и почему не закажешь?
можно ответить так : из того что нарисовано на сегодняшний день я бы занялся только создание дизайн-проекта, сборка и монтаж.
Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
где именно наступит момент когда ты для себя будешь понимать что не произвел мебель а взял её у другого и перепродал?
Ну... когда взял и перепродал)... Как тут иначе ответить )
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anton A.S. (20.05.2020), ZOLA (18.05.2020)