Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2016, 09:34   #1
Отвечаю на вопросы по станку SILKIN
SILKIN
Гость
Сообщений: n/a

Версия для печати Отправить по электронной почте
SILKIN 18.12.2016, 09:34
Рейтинг: ()

Этот станок - моя собственная разработка. В Украине эксплуатируется их более тысячи. К примеру, только в г.Белая Церковь работает – 120. Есть они в Беларуси, Молдове, Казахстане, Грузии и РФ. Он производится моим предприятием уже 17 лет. Сейчас в производстве третье поколение моих станков. Присутствует технический дизайн. Учтены по возможности все нюансы по эксплуатации предыдущих поколений.
Станок отличается точностью работы и обеспечивает идеально-чистый рез. За долговечность, надёжность и неприхотливость к обслуживанию в народе его сравнивают с автоматом «Калашников». О надёжности и востребованности станка можно судить по наличию рынка б/у моих станков.
Процесс раскроя производится ручным перемещением пильного узла по шлифованной направляющей, заготовка при распиловке неподвижна. Эта схема удобна для раскроя плоских и громоздких заготовок. Проще толкать лёгкий пильный узел, чем тяжёлый лист ДСП. Размеры задаются откидными упорами, они перемещаются по поперечным линейкам со шкалой. Станок позволяет выполнять все необходимые операции при раскрое и фрезеровке деталей толщиной до 65мм. Как показала практика, до первого ремонта станок работает 5лет. Ремонт заключается в замене подшипников. Замены направляющих не требуется вообще, они практически вечные. Также в конструкцию станка заложена возможность выборки люфтов в процессе работы. Чем и объясняется сохранение точности работы.
Продажа станка происходит с демонстрацией покупаемого изделия в рабочем режиме. В присутствии покупателя его будущий станок испытывается на распиловке в рабочем режиме с пилами и пылесосом.
К пользователям станка относимся по прежнему с вниманием и пониманием, что человек купил не телевизор, а средство производства для зарабатывания денег и обеспечения семьи. В дальнейшем гарантийное и сервисное обслуживание, поставку запчастей и комплектующих осуществляем в кратчайшие сроки. Ни один вопрос не остаётся без решения.
Уважаемые форумчане, задавайте вопросы, буду отвечать.
Просмотров: 3377
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AMIK (19.12.2016)