Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2019, 16:10   #1
БАЗИС - Облако
 
Аватар для maxgmv
maxgmv
VIP
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г.Москва
Сообщений: 498

Сказал(а) спасибо: 3,218
Поблагодарили 1,354 раз(а) в 312 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
maxgmv maxgmv вне форума 01.08.2019, 16:10
Рейтинг: ()


БАЗИС- ОБЛАКО офф. страница

Синхронизация заказов салона | Обновление прайс-листов | Обработка заказов раскроя | Цены

Давно не заходил на сайт Базиса. А тут забрел. Оказывается на месте они не стоят. У них появился коммерческий раскрой. В списке продуктов его нет. Потому я и не обращал на это внимания. А этот коммерческий раскрой в разделе Сервисы https://www.bazissoft.ru/servicebazis/bazis-cloud/sync-zakaz-cut Реализовано, как я понял, через облако. Для меня эти облачные технологии ассоциируются с «туманными технологиями». Косо на них смотрю, с не доверием. Но посмотрев видеоролик - стало интересно.
Как я понял – это можно встроить на сайт фирмы и получать от заказчиков задания на раскрой, кромку и присадку панелей. Т.е. заказчик сидя дома на диване забивает размеры панелей, которые ему нужны, указывает где какая кромка, пазы, указывает присадку и отправляет исполнителю. Получает обратно на свою почту письмо, сколько это будет стоить, оплачивает и через некоторое время получает свой заказ.
Если это так – то это круто!!! Если перефразировать рекламу 90 годов: «Мы сидим, а заказы идут».
Но вот вопрос - так ли это? Кто использует эту услугу – напишите отзывы.

Видеоинструкции -
Раздел на оффициальном канале в Youtube


Ссылка на сервисе
__________________
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!

Последний раз редактировалось AlexBolton; 19.09.2019 в 16:39..
Просмотров: 35861
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ovsyanicov (01.08.2019), zorro (01.08.2019)