Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2011, 16:42   #35
ps_Mike
Консультант
 
Аватар для ps_Mike
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 453
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 380 раз(а) в 215 сообщениях
Вес репутации: 298
ps_Mike - очень-очень хороший человекps_Mike - очень-очень хороший человекps_Mike - очень-очень хороший человекps_Mike - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jin1410 Посмотреть сообщение
Почитайте данную тему....На счет интеграции К3 и 1С ув. Апексей уже все описал и изложил....интеграции К3 и 1С на уровне базы для геометрического ядра, т.е. прямая, а не через загрузку....что позволяет более (гораздо более) гибко использовать связку.

Ув. ps_Mike, могу предположить, все что Вы предлагаете в "ПС:Мебельное производство" уже реализовано в К3 МП, за исключением некоторых моментов, которые легко решаются штатным программистом предприятия и средствами 1С.
Прочитал, посмотрел ролики:
1. глубокой интеграции (за исключением вызова К3 отдельной кнопкой и загрузки без промежуточных файлов) с анализом геометрии не увидел, поясните где - действительно интересно!
2. если я правильно понимаю - К3 МП заканчивает свою работу на моменте проектирования мебели и формировании заказа и производственных отчетов, далее все учитывается в 1С. К сожалению в роликах это не отражено.

Исходя из вышесказанного я могу сделать вывод что сравнивать надо не ПС:МП и К3:МП (у них разные задачи, учетная система и геометрическое ядро), а ПС:МП и конфигурацию 1С, которую предлагают использовать в связке с К3. Покажите мне эту конфигурацию и тогда можно будет говорить о сравнениях. В свою очередь готов предоставить всю необходимую информацию по нашему решению.

Насчет задач, которые легко решаются штатными программистами: ну не все задачи так уж легко решаются, данный форум это наглядно показывает! Интеграцию наладить - это одно дело, а серьезно доработать или создать учетную подсистему - совсем другое.

p.s.
Наша компания и наши продукты не претендуют на звание единственно возможного и нужного решения!
Более того - мое появление в этой ветке не является рекламой наших продуктов и очернением продуктов конкурентов, это лишь желание получить информацию об одном из вариантов интеграции.
__________________
Михаил Ездаков,
Ведущий аналитик,
ООО ВЦ «Партнер Софт»
me@partnersoft.spb.ru
http://www.partnersoft.spb.ru/
(812) 347-74-03, 8 (800) 333-06-74
ps_Mike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
FIDEL (13.05.2011)