Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 02:06   #29
Джекидс
Модератор
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 843
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 370 сообщениях
Вес репутации: 751
Джекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспорима
По умолчанию

есть проблема на "ТЕМА-3200", ни с того ни с сяго стала мучать подрезка, криво пилит деталь, то есть когда делаешь рез, затем берешь деталь и обрезок складываешь друг к другу (как до разрезания заготовки) переворачиваеши эти две деталюхи и видишь что в начале где начала пилить пила детали сходятся без зазора, а на выходе получается щель 1-1,2мм, и это на длинне реза от 200мм, получается что подрезная на входе режит нормально а на выходе шире, притом 1-1,2 мм распределяется равномерно на деталь и обрезок от детали (кривая ступенька) это произошло на новых и старых пилах.
Если снять клин, то проблема почти сходит на нет. У меня пильщики с опытом но тут за голову беруться не поймут в чем дело. Подкиньте идейку в чем может быть дело, не хочу пока настройщиков вызывать, разведут 100 пудов! думаю сами справимся если подскажите
Джекидс вне форума   Ответить с цитированием Вверх