Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2008, 19:06   #32
sergey44
Местный
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
sergey44 пока не определено
По умолчанию

И все-таки хочется верить в лучшее, ведь сколько есть отрицательных примеров совмесной работы, столько же и положительных, ну может не столько же, но не мало! На мой взгляд тут дело в личных амбициях каждого из участников.Все прекрасно знают, что начинать одному очень тяжело, и поэтому, только поэтому создаются совместные бизнесы, и при этом каждый участник понимает, что без напарника он либо не смог совсем, либо ему было бы очень затруднительно начать, а вот когда проходят трудности периода становления, вот тогда начинается перетягивание одеяла, и если каждый не умерит свои амбиции, то совместное дело ожидает крах. И вот на мой взгляд осознание этого каждым из участников является залогом продолжительной совместной работы.
И еще: не нужно стеснятся обсуждать дела, делать работу над ошибками, трансформировать свои отношения.Ведь в мире уже пару-тройку сотен лет существуют акционерные общества, и они сплошь и рядом, и нормально работают, никто ни куда не разбегается, а акционерами могут быть и два, и три , и более человек, а для того, чтобы не думали о том, что один работает больше, другой меньше-просто нанимают людей, которые за них выполняют эту работу.
Может я в чем-то не прав, хотелось бы знать ваше мнение!
sergey44 вне форума   Ответить с цитированием Вверх