Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2020, 14:19   #62
ZOLA
Местный
 
Аватар для ZOLA
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 425
ZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Тогда спрошу: изделие без столешницы и изделие со столешницей - это 2 одинаковых изделия или все-таки они разные? И можно ли набор модулей без столешницы назвать КУХНЯ?) И еще, если поменять не только столешницу, но еще и фасады - это все равно та-же кухня того-же производителя?
ну да, люди могут это дома и сами сделать, снять дверки, снять столешку и поменять на что либо. Часто встречаюсь с переделкой под встройку посудомойки, и никто ж не говорит - я делаю себе кухню, все говорят купил кухню, но надо переделать то и то

Добавлено через 15 минут
зачем вообще вы пытаетесь разделить серийку и индивидуалку, если все начиналось с производства без производства?
ПС для серийной мы дизайны чертим тоже
если вы создали изделие из идеи до установки и с гарантией - производитель изделия (если создавая мне изделие люди покупают материалы, детали, фурнитуру и создают это изделие,то они мне его изготавливают, даже если метабоксы уже были готовыми и готовы направляющие и лдсп), если доработали существующее - производитель детали, просто продали - просто продали
ZOLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (19.05.2020), zzerg (20.05.2020)