Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2019, 01:16   #41
Hardkov
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2017
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
Hardkov на пути к лучшему
По умолчанию

На днях будем делать стяжку в цеху, есть пара недель, для того чтобы подумать как его обустроить, пока пол не высох, возможно есть у кого мысли по этому поводу ?? Накидал сегодня в скетчапе, как я это вижу, но нужен взгляд профессионала (фото ниже) Кому не жаль поделиться инфой или просто дать совет - велком

- Глубина столов возле стены 90см (там где торцовка стоит) высота тоже 90см, для начала поставлю 2 стола, если нужно будет, поставлю еще два, будет как на фото !
- Большой стол для сборки 1.8х2.5м, (наверное сделаю с перфорацией, а ножки хотел на колесиках но отговорили) с чего лучше делать ? с влагостойкой фанеры ??
- розетки кину по кругу, на высоте около 1.1-1.2м ! проведут три фазы, но для начала, от счетчика подключат провод на две фазы (я не электрик, возможно ошибаюсь)
- 6 светильников по 2 лампы (по 1200-1500 люмен каждая)
- справа (черным цветом) мини-шоурум ! хочу поставить два шкафа и кухню, ну и образцы с материалами ДСП, МДФ, акриловые столешки и т.д....
- я вообще не в курсе что мне еще нужно для раскроя столешниц из акрила ?? хватит этого стола ? или еще один ? ... струбцины, погружная пила, фрезер, фрезы, шлифмашинка, расходники есть...
- что я буду делать в цеху ... в основном сборка корпусной мебели, реже сверлить, фрезеровать... нарезать профиля на торцовке, ну и изготовлять столешки из акрилова (хотя в городе есть люди которые занимаются изготовлением только столешниц, может быть частично буду отдавать работу им)
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg  
Hardkov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
zzerg (26.06.2019)