Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2024, 18:23   #36
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,952 раз(а) в 6,383 сообщениях
Вес репутации: 6099
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Посол Кош Посмотреть сообщение
Ты чего тут лепишь... Ответы на мои вопросы где???
Покаж дизайн,балабол.
И да будет ТЕБЕ(раз уж мы перешли на ТЫ в одностороннем порядке)что отвечать вопросом на вопрос дурной тон.
Не я тут пальцы гнул и распинался о своей гениальности(так и крутится в голове генитальности) чтобы отвечать тебе на вопросы.
Будет хоть малейшее подтверждение ,а не словоблудие будут и ответы(готов даже публично извинится).А так.....
Где музыка?Где дизайн?Где,где,в 3,14-е на верхней полке.Во всяком случае пока...
Цитата:
Сообщение от Посол Кош Посмотреть сообщение
Я, кстати десяткам таких уродов, на улице рожи размазал.. Могу и в инете...
Адресок черкнуть?
Да ты дядя кроме гения ещё и войн?Такой же как и дизайнер?
Отрыжка бешеного хомяка,@-ля....Я,Я головка ты от ... прибора.
Цитата:
Сообщение от Посол Кош Посмотреть сообщение
Я, несколько десятков мозгов спалил, через интернет. Вы понятия не имеете, что такое психо технологии, а я ими владею. Не стоит со мной играть в эти игры...
Пали!!!
Кашпировский доморощенный.

Так,на всякий случай.

Да будет тебе известно,что если мои высказывания нарушают правила форума и попадают разве что под БАН,твои являются угрозой причинения вреда здоровью(приравнивается к нанесению телесных повреждений) и попадают под УГОЛОВНУЮ СТАТЬЮ
Так что,дядя,ты только что себе наговорил минимум на год курорта с работой на свежем воздухе(вот где будет разгулятся твоему гению!!!(((().
Скриншот твоего опуса сохранил.И моли Творца чтобы у меня со здоровьем в ближайшее время был полный порядок.
[свернуть]
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх