Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2008, 21:44   #10
ZZONG
VIP
 
Аватар для ZZONG
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 41 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 225
ZZONG на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 00000 Посмотреть сообщение
Цитата:
В технических нюансах я не очень разбираюсь, а как потребитель не вижу особой разницы, дома стоит мебель и с теми и с другими петлями, служит исправно, а как говорится в популярной рекламе "если нет разницы, зачем переплачивать?".
Разница есть! Смотрите внимательнее!
Объясните мне, зачем потребителю "внимательно" смотреть на петлю, эксцентриковую стяжку, ролики и прочую требуху в мебели, ему главное что бы всё работало и работало как можно дольше. Если что то не так, то не виноват производитель петель или роликов, виноват производитель МЕБЕЛИ, к нему все притензии.
И потом, КУДА смотреть внимательно????
Чем реально отличается петля БЛум от БОйярда например, кроме названия.
У вас в Москве, я считаю, не "более продвинутые покупатели" а более зомбированые, продукт рекламы, понимаешь.
Вот расскажите если не трудно откуда и как ВЫ лично узнали о марке GRASS, и почему Ваш выбор упал именно на эту торговую марку а ни на какую то другую????
Например у нас в Казахстане даже специалисты далеко не все знают марку СИЛАЙС или например МЕПЛА АЛЬФИТ, и ни чего работают все и делают мебель наверняка не хуже качеством чем где бы то ни было, и нареканий со стороны покупателей на эти самые петли НЕТ. Значит всё таки, МОЖНО не переплачивать если нет разницы.
ZZONG вне форума   Ответить с цитированием Вверх