Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2008, 10:29   #6
ZZONG
VIP
 
Аватар для ZZONG
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 41 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 225
ZZONG на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 00000 Посмотреть сообщение
Пасиб, Valerian, оперативно!

Мы пользуем Grass! Не имел возможности сравнивать все конструкции (к сожалению). В Grass нравится ответная планка под четыре шурупа, у других производителей не встречал. Не нравится цена в Grass. Проблем с качеством пока не было.
П. С. Не считать рекламой. Именно из-за цены думаем перейти на что-нить подешевле (при более легких дверцах, на тяжелые лучше наверное оставить Grass, пока)
Я думаю для многих ЦЕНА имеет значение и является не последним критерием при выборе "в какую петлю залезть"))))
Наверное было бы логично среди прочих плюсов и минусов дописать по какой ЦЕНЕ закупаются петли, понятно что в разных регионах по разному но общая картина была бы более менее понятной.
Например у нас BLUM простая накладная петля стоит порядка 180-200 тнг(36-38 рублей), для сравнения петля STAR / Sammet 43тнг (8,30 руб), китайские Без названия за пару 25тнг (4,83руб) .
В технических нюансах я не очень разбираюсь, а как потребитель не вижу особой разницы, дома стоит мебель и с теми и с другими петлями, служит исправно, а как говорится в популярной рекламе "если нет разницы, зачем переплачивать?". Опять же рассуждая как потребитель мебели, для большинства людей, не имеющих отношения к мебельному производству брэнды типа "BLUM" "HAFELE" и прочие Хеттихи, просто пустой звук.
В общем желательно к техническим плюсам минусам дописывать ЦЕНУ, для более чёткой картинки.
ZZONG вне форума   Ответить с цитированием Вверх