Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2024, 17:18   #1
По умолчанию Мебель и нейросети

Уважаемые коллеги) как вы думаете - что из изложенного ниже в ближайшее время не воплотится в реальность?)

Цитата:
Как я заказывал кухню...

Итак... расскажу с самого начала.

Решил я обновить дома кухню. Личный помощник в смартфоне на базе чата GPT, в считанные секунды проанализировав все предложения на рынке исходя из моих базовых запросов, открыл мне сайт изготовителя кухонь в моем городе. На сайте меня встретила миловидная девушка консультант (тоже, как я понял, сгенерированная нейросетью), и задала мне несколько уточняющих вопросов. Поняв, что мне надо, она попросила пройти с телефоном на кухню, и, не выходя из режима общения, фоном сняла 3д модель помещения. Далее девушка в процессе диалога, предлагая мне визуализации вариантов кухни, считывая не только речевую информацию, но и эмоции, буквально в течении нескольких минут предложила мне зд визуализацию именно той кухни, которую я себе в уме нарисовал. И даже лучше и функциональнее.

После того, как с дизайном и констуктивом вопрос был решен, в фоновом режиме подключился бот-констуктор, который за считанные секунды в базис-мебельщике подготовил спецификацию на данную кухню, собрал информацию по ценам и наличию материалов у поставщиков, и выдал готовую смету на изделие.

Кухня мне показалась несколько дороговатой, и в процессе общения с милой девушкой-консультантом бот-конструктор заменил фурнитуру на более дешевые аналоги и мы перешли к заключению договора.

Договор был подписан в течении нескольких секунд сгенерированной в моменте электронной подписью через госуслуги. Оплата тоже прошла моментально. И я стал ждать...
Коллеги... если у вас богатая фантазия - предлагаю продолжить этот рассказ. Ну и ответить на вопрос - это реальность или хрень собачья?)
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,578
Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 3,706 раз(а) в 1,366 сообщениях
Вес репутации: 1300 Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
Ответить с цитированием Вверх Construktor вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: