Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2012, 22:10   #23
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,472
Сказал(а) спасибо: 9,644
Поблагодарили 12,564 раз(а) в 2,886 сообщениях
Вес репутации: 3039
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ascold Посмотреть сообщение
Пока я только более четко понимаю суть проблем и знаю как их решить. Да, еще знаю, во что и во сколько мне обошлось отсутствие нормальной УТП.
предположу что ровно на столько, на сколько обойдется и отсутствие нормального оборудования для работы,
ручного инструмента для специфичного заказа,подготовленного к зиме помещения... список бесконечный.
Ascold, сам факт необходимости учета в любой хозяйственной деятельности ник то не оспаривает,
разговор ведем о приоритетах и целесообразности больших затрат на вспомогательные действия. согласитесь ,
экономить и зарабатывать , это несколько разные понятия. иногда и рад бы в рай да грехи не пускают. поэтому и
появляются вместо форматников, самодельные пилы, а в место программ по учету и анализу , листы экселя..
очень важный фактор, это время внедрения программы, её стоимость и простота в эксплуатации. нет не простота
гибкость в настройках , способность подстраиваться под конкретную специфику производства.
мой пример кстати очень показателен, не найдя простого решения в готовом варианте, стал делать под себя,
не доделал из за нехватки времени, сейчас опять приступаю, причем уже не своими силами
( причина та же.. нехватка времени)


Цитата:
Сообщение от Pronko Посмотреть сообщение
Изначально на небольшом предприятии руководитель пытается все сделать индивидуально.
Но потом понимая, какой это труд начинает искать из уже готового наиболее близкое для себя, а лучше,
с возможностью настройки под себя
золотые слова
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Uncle (06.09.2012), попутчик (13.10.2013)