Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2010, 22:50   #83
manemeb
VIP
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 3,218
Поблагодарили 3,036 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 872
manemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИП Алёна Посмотреть сообщение
скажите, а если я продавец, а не изготовитель мебели на заказ, то мне нужны бланки строгой отчетности? Или я могу дать покупателю договор, и например ПКО, что приняла у него предоплату?
1 Если в вашем городе вид деятельности "продажа мебели по образцам" попадает под ЕНВД, достаточно товарного чека установленного законом образца. Выдаётся по первому требованию покупателя. Справедливо до 150 м2. Иначе попадёте под общую систему налогообложения.
2Договор розничной продаже мебели по образцам, без права дальнейшей реализации. В договоре не должно быть и намёка на отдельную (выделенную) стоимость оказанных услуг (установочные работы, доставка, дизайн и т.д.).

Содержание товарного чека
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Примеры бланковВложение 27893

ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫМ РЕШЕНИЕМ ДЛЯ ВАС БУДЕТ ОБРАТИТЬСЯ ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ К СВОЕМУ НАЛОГОВОМУ ИНСПЕКТОРУ.
Вложения
Тип файла: zip tovarniy_chek_RuSellers.ru.zip (25.3 Кб, 37 просмотров)
manemeb вне форума   Ответить с цитированием Вверх