Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2017, 05:38   #35
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,231
Сказал(а) спасибо: 8,276
Поблагодарили 16,304 раз(а) в 4,586 сообщениях
Вес репутации: 4035
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alon77 Посмотреть сообщение
Спецов нет, придется с нуля изучать. Есть родственник
Вот вам и первый камень. Долго объяснять не буду- почему это не лучший вариант. Но видел результат такого тандема. Не раз.
Коротко. Такой сотрудник имеет свое мнение (абсолютно свое, не взирая ни на что), имеет свой "авторитет" именно в своем понимании, считает себя пупом земли (большой шишкой в цеху). Ведь это не он к вам пришел, это вы позвали его.
Плюс еще вот это

Цитата:
Сообщение от alon77 Посмотреть сообщение
Есть родственник, который делал руками двери и окна, но сейчас не работает, так как пластиковые окна доминируют.
Извините, пластиковые окна уже сколько лет делают. Он что, все это время без работы сидит? Он не видел тенденцию и не подготовил себе отходные пути? Не ищет себе работу, а сидит и ждет, когда предложение упадет? На накой такой компаньон. Может я и ошибаюсь про вашего родственника. Но поверьте, такого работника очень трудно заставить что либо сделать, если это идет в разрез с его мнением и авторитетом. Его очень трудно наказать. Его нельзя уволить. Он должен получать ЗП не взирая ни на что. И много здесь еще. А еще, он разваливает дисциплину и микроклимат отношений меж сотрудников.
Видел я такое. И знаю, о чем говорю.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: