Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2011, 17:17   #42
ShamanNet
Гость
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 40 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 0
ShamanNet на пути к лучшему
По умолчанию

ribun, если обработка не найдёт данных по номенклатурным позициям, то она добавит новые материалы в справочник Номенклатура. Но это не самое главное. Чтобы создать обработку, которая будет работать корректно, мне нужно знать, что ты будешь продавать своему клиенту. Судя по файлу проекта - это Комод. Такие комоды, как в данном файле, у тебя являются стандартными или каждый отдельный заказ клиента - это заказная мебель? Как мне кажется, данные твоего файла следует переносить в документ Заказ покупателя. Отсюда у меня вопрос: что должно значиться в табличной части этого документа на закладке Номенклатура - Комод или же его компоненты? Если всё таки Комод, то его компоненты (доски, фурнитура и т.д) следует переносить в соответствующий элемент справочника Спецификации. Но если мебель заказная, то в табличной части документа Заказ покупателя может значиться и такой товар, как, например, Комод для Иванова. В этом случае спецификации комода так же попадут в соответствующий элемент справочника Спецификации. Иными словами, пиши техзадание подробнее
ShamanNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх