Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2008, 18:59   #30
Lilian
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lilian пока не определено
По умолчанию

То что группой вставлять я понял то сразу и первоначально именно так и сделал,и именно от образа эксентрика и отталкивался,как модель вставил именно собранный комплект-на каждый елемент добавил отрезок с атрибутом крепежа, сгруппировал и по отдельности (винт+отрезок,бочонок+отрезок,потом 2 группы в одну)и сразу все в одну группу. В К3 я могу выбрать данный крепеж и группой, и по отдельности.На подсчете крепеж учитывается ,но вот при установке крепежа -НИЧЕГО !!! НИ крепежа ,НИ ошибки .Тоесть даже не знаю где и что упустил ,хотя уже столько раз проверял ,и заново по пунктам все делал, что уже без понятия
И в итоге получается что я нифига не делаю по меркам кучки умников которые в мебели смыслят не больше первоклашки и считают что нагло спереть в сети модель мебели это тоже самое как ее технологически выдать в производство,а послать их **** хоть и тянет страшно,но так как они родственички главного, черевато идиотскими объяснениями,уволить то не уволят,сам бы сбежал ,да не пускают пока ...
Lilian вне форума   Ответить с цитированием Вверх