Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 11:46   #9
arina_2003
VIP
 
Аватар для arina_2003
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: г. Самара
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 1,332 сообщениях
Вес репутации: 1716
arina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexBolton Посмотреть сообщение
......гвоздь в крышку стуктурно-разбавленой текстом композиции этих сайтов.... Что им известно об алгоритмах Yandexa (в частности ), а не говоря уж копирайтинге, плотности тематики и о ! влиянии типовой (часто встречающейся роботу)структуры на релевантность выдачи поисковых результатов !.....
Я Вас очень уважаю как Мастера, ниче не понимаю в алогоритмах Яндекса... Я - не специалист, нужен был сайт для того, чтобы показать - что мы можем сделать.
Точно так же, как и многим другим мебельщикам, начинающим мебельщикам. Да кстати и мастерам с большим оборотом советую самим освоить алгоритм добавления информации на сайт. Потому что поняла, что обновление информации - поднимает сайт в поисковиках. Сайт, за который заплатишь профессионалам и не обновлять, все равно ниже сайтов со свежей информацией.
А продвиженцы ежедневно заваливают нашу почту письмами - давайте, мы будем Ваш сайт продвигать.
Вот скрины со вчерашней сводки:

Было 73 визита, 165 просмотров. Отказов было много. Отказы - это когда человек зашел на 1 страницу и вышел.
Смотрю - с каких поисковых систем приходили...

Яндекс - лидирует. Ну вот с ним-то я в прекрасных отношениях.
Дальше - нажимаю Яндекс, смотрю - зачем приходили

Циферка около значка Я показывает - на какой странице поисковик выдает нас в запросе по этой фразе.

Можно посмотреть - как выглядел запрос в поисковике на любую из этих поисковых фраз. Например - шкафы купе фото цены... Обратите внимание на пункт 13 - нас обошла "Дешевая мебель тут" с сайтом на народе без региона: у нее посещаемость значительно выше: по сему городу куча торговых точек их.

Ну и малогабаритные кухни меня просто веселят... они - ежедневные чемпионы. Конечно, я не стремилась к 13 месту в поисковике в Орле. Но по этой фразе приходят из Беларуси, с Украины, да со всей России...
__________________
_______________________
Это была очередная байка от бабушки Арины...
Четыре вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность, Жизнь. Поэтому... не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможности, живи сам и не забирай чужую жизнь.
arina_2003 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Uncle (30.09.2011), Valerian (30.09.2011), Vostorg (30.09.2011)