Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 02:02   #6
AlexBolton
Модератор
 
Аватар для AlexBolton
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: www
Сообщений: 3,993
Сказал(а) спасибо: 7,298
Поблагодарили 17,004 раз(а) в 3,235 сообщениях
Вес репутации: 4074
AlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Почему Вы решили что ничего не известно о релевантности , о сематике?
Цитата:
Сообщение от Uncle
Только на ДЛЕ. Посоветовали что этот лучше
1. Прочитайте ещё раз что я написал..... (уже жалею что ввязался, не говоря о том, что мной приведенные ссылки не имеют прямого отношения к вопросам семантики и релевантности ) речь шла о том, что поклонение популярным движкам (без определённых знаний поисковых систем Интернета и навыков /знаний вэб-разработчика) ошибочный путь.
(Да не нельзя воообще говорить об этом как "лучше-хуже", можно сравнить удобство админки CMS`ок, можно чистоту и правильность выдаваемого кода, скорость генерации страниц, количество обращений к базе и т.д, но не сами CMS`ки) (и вообще -"халявы не бывает")
2.
Цитата:
Сообщение от Uncle
Вам то что до этого? Родной Вы наш.
Не знаю что Вас зацепило, но мне все-равно, я пытался сказать, что ввязываясь в самостоятельное создание сайта и продвижение в сети нужно обладать бOльшими знаниями, чем "натянуть шаблон" на популярную CMS`ку и набить тексты в разделы.
Цитата:
Сообщение от Uncle
Вот хочу я узнать как устроен паровоз и все тут.
От это - гуд!, Только паровоз нужно узнавать с топки и колёс (по сему и написал то что выше...)
__________________
.
▓▒░ Халявы не бывает ░▒▓

[ Как правильно задавать вопросы на форумах ] | [ Как просто, быстро и правильно опубликовать фото и файлы в сообщении 13.05.2024]

[ USDownloader - удобно и безопасно скачиваем с файлообменников 21.04.2024] | [ Обходим блокировки сайтов, торрентов, месенджеров, ФО - RU - UA]


Любые вопросы по любому системному и мебельному софту, любые конвертации, настройки и т.д. >сюда< (кроме озвученных в мануалах, инструкциях и темах форума) ...

Последний раз редактировалось AlexBolton; 30.09.2011 в 09:14.
AlexBolton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sergeyzak18 (30.09.2011), Uncle (30.09.2011)