Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 18:34   #6
gowa
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
gowa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZilovV Посмотреть сообщение
gowa, выскажу свои пожелания:
1 Угловой навесной шкаф сделал бы на всю высоту- без нижней открытой полки. Кухня маленькая, а место под кухонную утварь нужно.
2 Мойка в углу, на мой взгляд, крайне неудобна- приходится туда тянуться. Сместил бы её влево под газовую колонку. Могут помешать её установке трубы , но мойка круглая- место для манёвра есть.

Помню с детства- газовая колонка висела прямо над мойкой- никаких подпаленных волос не было.
3 Этот вопрос здесь не звучал, но может совет пригодится- плита лучше комбинированная ( три газовых комфорки и одна электрическая на случай перебоя с газом); духовка только электрическая (проще в эксплуатации).
Получается весьма не удобно, тумбочка узкая 450мм, справа угол, слева холодильник будет мешать + да, еще это брызги на него, весь в жиру будет...
А варочная панель уже куплена- стоит в комнате, к слову, она на все 4 комфорки газовая, с электроподжигом. И духовка электрическая, когда покупал просто газовых в продаже не было. Кстати, расскажите почему электрическая лучше?

Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
Тогда другой косяк вылезет-брызги на холодильник...
Помоему её лучше оставить на тумбе слева от плиты.НО!Сделать её посередине этой тумбы,а не с краёв(что слева,что справа как на вариантах)
Над этим я еще подумаю, благо есть время. Кстати, по проекту так и есть- мойка сразу слева после плиты, чтобы волосы не подпалить

Колонну я так подумал можно сделать либо из гипсокартона и наклеить какую-нибудь тонкую лдсп/фанеру, либо полностью из лдсп. Здесь есть одно но: пилястры эти в фирме шириной 50 мм, и внутрь её еще надо спрятать газ.трубу(не знаю каким диаметром она будет).
gowa вне форума   Ответить с цитированием Вверх