Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2011, 22:56   #37
jin1410
Местный
 
Аватар для jin1410
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 795
Поблагодарили 112 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 272
jin1410 скоро придёт к известностиjin1410 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ps_Mike Посмотреть сообщение
глубокой интеграции (за исключением вызова К3 отдельной кнопкой и загрузки без промежуточных файлов) с анализом геометрии не увидел, поясните где - действительно интересно!
Про глубокую интеграцию не было и речи, а вот прямая связь существует.
В вашем продукте как на счет анализа геометрии? На сколько я понимаю, там его и не будет...и какой может быть анализ геометрии из сторонней программы?
Что конкретно интересует Вас?
Цитата:
если я правильно понимаю - К3 МП заканчивает свою работу на моменте проектирования мебели и формировании заказа и производственных отчетов, далее все учитывается в 1С.
К3 Мебель (МП) решает задачи самого производства непосредственной связью с геометрической сценой (а не путем загрузки спецификаций) с оформлением расчетов, отчетов и т.д.
К3 МП включает в себя набор модулей, которые связаны с геом. сценой и геом. информацией самого проекта. Назначение этих модулей можно посмотреть ЗДЕСЬ(К3 МП->Модули)
Цитата:
Покажите мне эту конфигурацию и тогда можно будет говорить о сравнениях.
А есть ли смысл сравнивать?
ПС:МП загружает (импортирует) в себя информацию из "геометрии", а 1С в связке с К3 несет в себе информацию (соответствующую) для геометрического ядра, что облегчает некоторые моменты и кратно улучшает работу и выполнение задач.
Цитата:
Насчет задач, которые легко решаются штатными программистами: ну не все задачи так уж легко решаются, данный форум это наглядно показывает!
Все зависит от квалификации программиста и возможностей предприятия. Не многим на форуме это доступно, потому и сложилось такое мнение...
Цитата:
Более того - мое появление в этой ветке не является рекламой наших продуктов...
Сдается что Вы лукавите... Только личный интерес для улучшения своего продукта.
Ну что ж, правильное решение-обмен опытом это в стиле форума.

Цитата:
Сообщение от K3Aleksey Посмотреть сообщение
В любом случае, штатные поставки - это пластилин из которого можно вылепить что-то непотребное, а можно симпатичную композицию, которую не стыдно людям показать...
Это важнейшая причина для пользователя при выборе(ИМХО), т.к. нет продуктов, полностью удовлетворяющих выполнение задач любого предприятия, все равно приходится что то доделывать или переделывать
Исходя из цитируемого мой выбор пал на комплекс К3 со всеми его "прибамбасами"
jin1410 вне форума   Ответить с цитированием Вверх