Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2011, 10:23   #219
Директор Мебельной Ф
Пользователь
 
Аватар для Директор Мебельной Ф
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 88 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 192
Директор Мебельной Ф скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arina_2003 Посмотреть сообщение
Только на Slide Line наверное
Это Hettich?

Цитата:
Сообщение от artart Посмотреть сообщение
Что конкретно Вас интересует? Я делал. Ставил раумплюс - большее бюджет не позволял. Эстетически выглядит не очень - слишком массивны направляющие при малой высоте двери.
В этом и весь вопрос, можно и индеко и командор применить, но там рельса съест 100мм, а тут надо добиться минимума.

Цитата:
Сообщение от ZilovV Посмотреть сообщение
Я не берусь утверждать за всех, но для меня это направление в кухнях тупиковое- если откинуть эстетику, пользоваться такой кухней очень не удобно. Достать посуду и пр. из глубины шкафа затруднительно, плюс вопрос с выдвижными ящиками (как без них-то? откатил дверь, выдвинул ящик- в два раза больше телодвижений).
Не случайно в концепции BLUM на кухне в нижних модулях должны стоять только выдвижные ящики- не мы лезем за посудой, а она едет к нам.
Я конечно понимаю, что DINAMIC SPACE далеко не глупые люди придумали, но во первых у нашего потребителя еще сохранилось совдеповское мышление, и ящики им нужны не везде, а во вторых у нас на Уралмаше по большей части хрущевки, и в них часто не хватает места.
Цитата:
Сообщение от AlexBolton Посмотреть сообщение
канал типа "Усадьба" - хочется плакать от истерики увидев "шедевры" дизайнерских решений ИНОСТРАНЦЕВ (особенно штатников) и от восторга участвующих в этих шоу....
Блин, телевизор почти не смотрю, так на новый год только. Но охотно верю про штатовские кухни, уж у них-то точно ничего хорошего нет.
__________________
ДСП форэва.
Директор Мебельной Ф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
arina_2003 (02.05.2011), artart (01.05.2011), Sachokmeb (23.08.2011), ZilovV (01.05.2011)