Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2008, 22:29   #38
Okean18
VIP
 
Аватар для Okean18
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 645
Okean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bcad_ug Посмотреть сообщение
Okean18, Если мне кто-нить ответить - как все же оценивать работы. Только дизайнерский замысел и графическое воплощение или все вместе с документацией?
Подтекст вопроса ясен - у нас самая яркая в графическом изображении работа №1. Но 3D мах - не мебельная программа. И с ее помощью мы не можем получить тех документацию какую-никакую. Если документация есть в работе №1 - то это говорит о том, что сел человек и напечатал все вручную.
Еще раз повторю - по уровню замысла и качеству финишной картинки для меня проект №1 - лидер. Но! Документация?
Ребята главными критерями всетаки являются (написанно в теме конкурса http://www.mebelsoft.net/forum/showthread.php?t=3069 )
1)-Фотореалистичное изображение (не главный параметр при выставлении
оценки, т.к. конкурс не между создателями программ, а между дизайнерами-конструкторами) в нескольких ракурсах
2)-Файл проекта в формате программы, в которой
создавался проект
3)-деталировка всего гарнитура в произвольной форме. Оценивается, будут оригинальность решения, качество его преподнесения, правильность конструкции и возможность его воплощения в жизнь

Самым главным параметром из этих 3-х пунктов всетаки считаю то, что выделенно красным шрифтом,а уж потом все остальное.Сначала удобства для клиента,вы же для него работаете.Потом документация.Ну а потом фотореалистичное изображение.

Давайте будем судить по этим параметрам и именно в этом порядке.
is800,
Цитата:
Кстати! Нельзя ли фото реальной кухни увидеть , коль это реальный проект . И ещё : нет ли возможности услышать мнение самих хозяев кухни в какой из представленных они бы жить хотели.
К сожалению нельзя услышать мнение самих хозяев по причине,что я просто не смогу попасть к ним домой так как депутаты люди занятые.А выпрашивать у них интерьвью для какого то сайта или записывать их мнение вижу вообще не реальным действием
Фотки к сожалению тоже нет потому ,что не всепроекты фоткаются.
Могу только предоставить свой проект сделанный в AutoCad в доказательство того что это действительно существовало.
__________________
Мебель оптом от производителя
________________________
Не зли других и сам не злись, Мы гости в этом бренном мире, А если что не так - смирись, Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой, Ведь в этом мире все закономерно, Зло излученное тобой, К тебе вернется непременно...
Okean18 вне форума   Вверх