Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 10:39   #27
Kudesnick
VIP
 
Аватар для Kudesnick
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Киселёвск, Кузбасс
Сообщений: 1,838
Сказал(а) спасибо: 1,027
Поблагодарили 3,404 раз(а) в 548 сообщениях
Вес репутации: 1059
Kudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sborchik Посмотреть сообщение
Как мне так же раскрасить у себя на машине?
Очень хороший вопрос. Уже писал им когда-то, чтоб что-нить придумали для нормального переноса текстур. Может быть как раз для фасадов заморочатся.
Цитата:
Сообщение от sborchik Посмотреть сообщение
Иначе - зачем мне геморрой с накладкой текстуры на профиль, на вставку...
Ну можно прикинуть: для всех фасадов используется один профиль (иногда два), одна филёнка, итого три элемента. А размеров фасадов, на которые также нужно накатывать текстуру штук 30-50, ну 20 минимум. По-моему количество затраченных действий несопоставимо.
Цитата:
Сообщение от sborchik Посмотреть сообщение
Все ли фасады можно смоделировать целиком из панели?
В любом случае панелей - 5! Если речь о рамочных фасадах. Потому, что и на чертежах хоть схематично, но надо показать, что фасад составной.

Цитата:
Сообщение от sborchik Посмотреть сообщение
С рустиком, с "косичкой", с прочими выкрутасами?
И насколько подробная будет модель?
И самый главный вопрос - ЗАЧЕМ мне в модели такой "тормоз"?
Ну это уж решать Базису. Про ужасы с построением Монтебьянко рассказал, чтоб иметь возможность их избежать. Не каждый так извращается, мне нужно было для картинки (кстати в 3Д-режиме не тормозит, только в чертежах). К тому же на предыдущей странице VladCX показал монтебьянку попроще, уверен, что такая отлично пойдёт и для чертежей.
__________________
ВСЕМ БОБРА!
Kudesnick вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sborchik (31.03.2015)