Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2013, 12:17   #222
Kri.o
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Тула, город-герой.
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Kri.o пока не определено
По умолчанию

Сайт должен быть удобным, правильно сказал предыдущий товарищ :) Что ещё более важно - содержательным, клиент обязан увидеть, какими возможностями обладает компания, что производит или продаёт, какой производственный опыт у неё за плечами. Отсюда - необходимость портфолио на сайте, клиент должен видеть, на что он будет тратить деньги. К тому же, портфолио поможет ему окончательно определиться с выбором, закончить оформление идеи, подтолкнёт сделать звонок, чтобы поговорить с мастером, уточнить детали, заказать дизайн-проект. Сайт должен быть оптимизирован и в достаточной степени "виден" для поисковых систем, поскольку сегодня поиск необходимого товара или услуги - как правило - начинается в интернете. Нельзя отдавать потенциальных заказчиков конкурентам. Да что говорить... Удобный, содержательный, современный сайт - это просто удобно: в диалоге с клиентом достаточно назвать адрес сайта, и большинство общих вопросов будет решено без лишних слов. Я думаю, что сайт-визитку должен иметь каждый серьёзный мебельщик. Тем более, что сейчас сделать такой сайт совсем не сложно. И не дорого.

Всё сказанное было учтено при создании сайта компании "Ваш Мебельер":
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
, который является виртуальным представительством фирмы и наглядной рекламой наших услуг. Могу сказать, что с поставленными задачами он справляется, планомерно развивается и растёт, следуя за развитием и ростом компании. В планах - добавление к сайту интернет-магазина, что будет сделано, как только возникнет такая "производственная необходимость". Так что... Заявляйте о себе, не стесняйтесь :) Маленькое "виртуальное" вложение сегодня обернётся большим шагом вперёд для вашей фирмы завтра.
Kri.o вне форума   Ответить с цитированием Вверх