Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2015, 18:01   #21
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,578
Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 3,706 раз(а) в 1,366 сообщениях
Вес репутации: 1300
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
С таким подходом как у Вас, думаю, вряд ли к Вам теперь оно и поступит ))
Ну почему-же? Возможно просто я не смог донести информацию о той выгоде, которую получает производитель от этого сотрудничества.

Я ведь не зря спросил вначале - какое будет отношение - как к партнеру или как к клиенту. Партнерские отношения строятся на обоюдной выгоде, а на клиенте можно и нужно заработать)

Какую выгоду преследует торговая организация понятно. Получить дополнительную прибыль не беря на себя дополнительные коммерческие риски и дополнительную административную нагрузку.

Есть ли выгода у производителя? Да.
  1. во первых. достигается стабильная загрузка производства, что дисциплинирует рабочих и позволяет им больше получить за свой труд
  2. во вторых. так как у производителя отсутствуют дополнительные расходы на аренду и обслуживание кредита, то производитель получает дополнительный доход порядка 80-100 тыр
  3. в третьих. за счет увеличения объемов закупок материалов можно получить от поставщика дополнительные преференции
Из минусов я вижу только возросший объем управленческой работы и работы отдела снабжения
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх