Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2009, 13:31   #3
JuryS
Новичок
 
Аватар для JuryS
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
JuryS пока не определено
По умолчанию

Да уж. Кстати уже 4 месяца так работаю. И по сравнению с тем что было раньше, каждый день то это не работает, то то ! Вирусов с флэшек продавцы натаскают. А сейчас даже не беспокоюсь о безопасности системы. ОЧЕНЬ СТАБИЛЬНО. База за 4 месяца ни разу не слетела !!! рекомендую.

И кстати немало программ запускаю под Linux.

---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:41 ----------

Пока заказов не так много и есть время повозиться с программной части. Может быть кто даст попробовать запустить под Linux движок 32-битный. Желательно версию 5.6, потому как 5.1 и 5.5 не получается запустить.

Данный БАГ с запускам добавлен в базу разработчиков WineHQ.org

Номер бага 17834, к выпуску Wine версии 1.2 думаю баг будет решен, потому как господа из WineHQ.org ссылаются на некий баг 421.

Почитать мою переписку с буржуями можно здесь :

http://bugs.winehq.org/show_bug.cgi?id=17834

---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:51 ----------

Увы ! 6-ка защищена ExeCryptor. Т.е. у нее есть защита от Debugger

Пробовал запустить под Wine пишет DebugDetected и отваливается.

Есть утилка UnExeCryptor, которая распаковывает собственно Mebel.exe, но ломает его не до конца и все равно 6 вылетает под Wine (эмулятор виндоуз программ)

И мне не понравилась версия 6.0 она у меня кстати лицензионная с ключом.

Много лишнего в системе. Например MSXML и тому подобные вещи (лишние). А вот 5 серия никак не нарушает авторских прав MicroSoft.

---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:14 ----------

AleksandrRuslanof, вот требуется 10 и 15 сообщений для закачки 5.6. можете помочь ? В гугле только 5.5 находит и 6.0. А то вдруг версия 5.6. будет стабильно работать. Нужно попробовать.

мой e-mail: js-box@nm.ru
Дайте пожалуйста рабочую ссылку кто - нибудь. Только без эмулятора ключа желательно, а с поломанным Mebel.exe.
JuryS вне форума   Ответить с цитированием Вверх