Тема: Идиотизм
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2015, 13:29   #25
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,234
Сказал(а) спасибо: 8,276
Поблагодарили 16,307 раз(а) в 4,589 сообщениях
Вес репутации: 4036
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Думал в юмор, но ближе сюда.
Хотел сегодня дочери деньги перевести на карточку, но в сбербанке отказали из за недействительного паспорта. Вроде пять дней прошло с днюхи, да ладно. Съездил в ФМС? взял бланки и реквизиты на госпошлину. Опять в сбербанк (другое отделение, не важно). Контролер сбербанка отказалась принять платеж из за недействительного паспорта. Все бы ничего, но платеж то как раз и нужен для замены оного документа. Я ох... . Чють не вырвалось поинтересоваться о состоянии здоровья персонала банка. Спрашиваю- как быть. Ответ- попросите когонить, пусть другой чел переведет деньги для меня. Говорю- давайте вы, мы уже довольно близко познакомились и тем более вы в теме, чем я щас буду по второму кругу кому нибудь объяснять ситуацию. Та в отаз, типа у нее нет документа. У меня уже мой идиотизм подкатывает. Говорю- как я узнаю, что вы сотрудник банка а не мошейник. Чем докажите, что ваше лицо и данные на пейджике соответствуют, раз не можете документально подтвердить.
Решилось все довольно просто- подлетелала другая тетка и лихо так ввела данные, взяла деньги, отдала сдачу и чек и извинилась за сотрудницу. Но в догонку мне- все же ведь делалось по инструкции.
Вот такая фигня сегодня со мной произошла.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: