Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2012, 01:17   #52
Peterson
Местный
 
Аватар для Peterson
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6,883
Сказал(а) спасибо: 14,604
Поблагодарили 17,325 раз(а) в 4,794 сообщениях
Вес репутации: 4359
Peterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sborchik Посмотреть сообщение
Почему вы боитесь что при передаче монтажа клиент уйдет на сторону? Вы же не боитесь заключать договор, допустим, с транспортной компанией, пользоваться услугами грузчиков.. Вы - производитель (основной подрядчик) и договор на изготовление заказчик с вами заключает. А вы уже пользуетесь сторонними услугами (субподрядчиками), поставщиками фурнитуры, сторонними малярками, столярками, транспортом, грузчиками, монтажниками...
Александр, я давно ничего не боюсь, но транспорт у меня свой, грузчики, монтажники и т.д. Я выше писал - с огромным удовольствием, передаю монтаж в других городах, но никогда в ореоле своего основного обитания. Я не хочу дебатов и дискуссий по данной теме, я просто делюсь своим опытом. А он подсказывает, что ориентироваться Вам надо на мебель привозную и крупных производителей.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже Сократ
Peterson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FABRE (16.09.2012), sborchik (16.09.2012), Бондарь (03.11.2012)