Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 20:33   #42
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 612
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Кратко напомню. В мебельном Рунете (данная акция проводилась не только на этом уважаемом форуме, но информация разнеслась гораздо дальше) было выбрано 32 наиболее продвинутых, профессиональных и заинтересованных пользователя БАЗИСа, можно сказать, фанатов. Каждому из них был предоставлен «билет» на скидку в 50%. Но чтобы максимально охватить не только их, но и всех желающих Рунета, у каждого было право свободно передать свой «билет» любому другому желающему. Даже случайному прохожему. Т.е. 32 лицензии БАЗИСа фактически реализовывались за 50% цены абсолютно свободно и без ограничений в течении целого месяца! Это очень важно уяснить для дальнейшего понимания.

Результаты: из 32-х «билетов» было реализовано … ровно 8 штук. За месяц. Со всего Рунета. Это 25% от общего числа.
Честное слово-вам ещё повезло!Могло бы быть и меньше...
Как правило после Н.Г. к ценам прилепляют моторчик с пропеллером и они высоко взлетают вверх!Я,к примеру,стараюсь основную массу свободных денег вложить в материал\комплектующие или инструмент.Я заранее рассчитываю что,где,когда купить.И,естественно,деньги тратятся на это.

Тут вы даёте акцию... А денег то уже нет!Они потрачены!Взять в долг,так после Н.Г. у многих падает товарооборот.Со сроками отдачи этого долга я не смогу так сразу определиться.И сумма необходима не 5-тикопеечная...

Семью я тоже "кинуть" на имею права.Ведь вы ,пообещав в ноябре жене соболиную шубку,в декабре не скажите
"А ведь и твоя старая выглядит вполне ещё прилично!Так что я деньги потрачу на свои нужды". Вот и получается замкнутый круг..

Это я на своём примере объяснил вам такой малый процент покупаемости софта во время прошлогодней акции..

ЗЫ
Цитата:
Сообщение от dr_john Посмотреть сообщение
Если бы желающий узнал об этой акции хотя бы за пол-года можно было-бы поднакопить 50%.
А лучше за 1 год
Думаю,что 2-3 месяца хватило бы за глаза!И только не перед Н.Г.
Vostorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх