Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2020, 14:11   #15
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yaroslaff Посмотреть сообщение
У меня второе высшее «реклама и связи с общественностью, и здесь по моей специальности вопрос задан. Я начал с самой больной темы этого форума. Или мне и мнения своего высказать нельзя?
Спасибо, за Ваше мнение. Не уверен ,но тут скорее результат узкой специализации.
Нехватка среднего понимания да начального воспитания.
Цитата:
Сообщение от Yaroslaff Посмотреть сообщение
А лучше всего, задайтесь сначала вопросом, почему человек, делающий не самые дешевые кухни имеет всего 10 сообщений на Вашем мегакрутом и продуманном форуме. И те, только за последний месяц.
Сложно ответить. Причины разные. Больше задаюсь вопросом. Как так вышло,что парковочное место зарабатывает в час больше ,чем я?

Цитата:
Сообщение от Yaroslaff Посмотреть сообщение
Тогда снимаю шляпу, этот форум ещё хуже, чем я о нем думал
Правы -кругом одно хамьё.
Ой ,а у нас тут такое было. Чела- хама притащили "хоронить",а он раз! "Садится в гробу". Дескать оп-па! А я "живой"!
Что тут началось. Все радуются,смеются,хлопушки взрывают,кто-то шарики весёлые притащил,пользователи от радости плачут,лайки ставят.....

Скрытый текст

.........Вообщем,еле "закопали".
[свернуть]
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх