Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2010, 00:39   #63
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,952 раз(а) в 6,383 сообщениях
Вес репутации: 6099
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Не уважаемые Дамы и Господа,я пас вы либо перегрелись,либо простудились.
Уже и ради скидки стараетесь и рекламу гоните и и и и и ....
Читайте ,читай те с чего начиналось,о чем писалось.Да услышьте вы наконец что пытаются вам третий день объяснить.
Причем здесь Базис? Какая реклама??? Какое зарабатывание скидок??? Я что пацан позавчерашний чтобы такими методами скидки выбивать???
Блин да охолонитесь.Объяснял же не один и не два раза откуда тот мой первый пост взялся,счего и почему.Нет заладили Базис,Базис,Базис.Реклама,подпевалы,ж...лизы.Не надоело?
arina_2003, за время моего пребывания на этом форуме "курьёзов" было предостаточно и покурьёзней.

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Тогда, цитируемая, очень социальная личность была гораздо скромнее...
Тогда цитируемая Вами личность(то бишь я) был модератором на форуме мастеров.И хорошо бы выглядело это когда один модератор уделывал другого перед пользователями.Поэтому тогда я промолчал из соображения корпоративной этики.Хотите ещё раз послушать почему сейчас не промолчал? Смотрите пост в начале этой ,как совершенно правильно заметил U13, БОДЯГИ
РЕБЯТА ПРЕКРАЩАЕМ.Я,вроде как застрельщик этой говорилки поэтому я и прошу хватит.Либо научитесь слышать что Вам пытаются сказать.Вложение 32412
Изображения
 
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Вверх