Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2012, 22:04   #5
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,472
Сказал(а) спасибо: 9,644
Поблагодарили 12,564 раз(а) в 2,886 сообщениях
Вес репутации: 3039
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lancer11 Посмотреть сообщение
А в чем сомнения по поводу ручек?
варочная 800 мм какая то индукционная))
мне честно говоря не особо надо как вы продали эти ручки покупателю, как кристаллы сваровски или горный хрусталь(это ваше дело), сказал так, между прочим( "с умничал"), мне про варочную интересно- габарит её, но не ширина а глубина. и если можно название модели, ну очень понравилась,на образец хочу такую же

Цитата:
Сообщение от AlexBolton Посмотреть сообщение
Да ничего не обычного, сам иногда ставлю (для примера GUSTI -цены в Эвро с НДС за шт.)
Саша, а я и не собирался падать в обморок от неожиданности- ручки на очень красивой кухни от lancer11 очень похожи на коллекцию Макмарт, и там не кристаллы Свароски, а другой, не менее красивый материал. я просто , с улыбкой на устах, предположил, что автор , без преувеличения удачной работы, немного приукрасил свой "рассказ"... и не более того.lancer11, если обидел, извиняюсь( хрен бы с ними- хоть алмазы) .
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
lancer11 (09.10.2012)