Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 08:36   #533
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1986Pavel Посмотреть сообщение
DTioutiou, мне кажется, что Вы излишне усложняете все. Да пусть в таком случае ничего не происходит, как и сейчас.
Не то, чтобы усложняю. Просто профессионал-практик. Учет всех или большинство вариантов - это моя работа.
Цитата:
А если у Вас фасад повернут под углом по оси X, Y и Z (такого конечно фасада не может быть наверно, но панель обычная может по Вашим словам) и что будет с этой панелью, если Вы начнете резиновой нитью высоту шкафа уменьшать/увеличивать?
Я же уже два раза ответил, что не знаю, что делать в общем случае.
Цитата:
Это утопия, чтобы команда вела себя адекватно и одинаково в абсолютно всех случаях.
Почему утопия? К примеру, команда сдвига и поворота - ведет себя одинаково, различные копирования - тоже.

Так что если кто желает подумать (а иначе тут не получится!) - милости прошу, вопрос остается открытым.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх